Кашель,если включён кондиционер..Почему?
Заметила,что входя в определённую комнату,где включён кондиционер,у меня начинается кашель. В других местах,где есть кондиционер такого не бывает. Уверена,что это как-то связано с кондиционером. Что это может быть? Спасибо.
Похоже аллергия. Ищите причину (если это дома или на работе) Не все системы называются кондиционерами. Удачи!
Возможен рефлекторный кашель на сквозняк и кондиционер.
Возможно в кондиционере скопилось много пыли (ето возможно даже если он новый)
Кондиционеры сушат воздух. Вполне возможно, что причина кашля в этом.
Кондиционеры - это инкубаторы вирусов.