Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

подскажите сайт где можно задавать вопросы и чтобы также быстро получать ответы!!!

Анастасия бухтоярова Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Таня Высший разум (152860) 13 лет назад
Русскоязычные ресурсы:

otvety.google.ru — сообщество, где информация организована в виде вопросов и ответов;
ru.sprosi.wikia.com — сервис вопросов-ответов по принципу Википедии, с оплатой за ответы;
otvet.mail.ru — можно задавать вопросы на любые темы и получать ответы;
ask.yandex.ru — Яндекс-Ответы;
askdev.ru — вопросы и ответы IT-специалистов;
vorum.ru — вопросы и ответы на любую тему;
userfaq.ru — сервис вопросов и ответов;
www.askme.ru — обмен и аккумуляция практических знаний;
domotvetov.ru — сайт предназначен для помощи пользователям, в частности, предоставление запрашиваемой информации;
irc.lv — сервис с возможностью задавать вопросы и давать ответы;
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] — задать вопрос — получить ответ;
otvety.com.ua — «Сервис правильных ответов» ;
vkontakte.ru/questions.php — сервис вопросов Вконтакте. ру;
rfpro.ru — сообщество профессионалов в разных областях деятельности;
ask.novostivl.ru — бесплатные консультации экспертов в различных областях;
medicinform.ru — бесплатные консультации по всем медицинским специальностям;
www.moscow-faq.ru — коллективное решение вопросов при проживании в Москве;
community.livejournal.com/useful_faq — блог «Полезные вопросы» ;
community.livejournal.com/useless_faq — блог «Бесполезные вопросы» ;
webplanet.ru — сервис для обмена профессиональной информацией (преимущественно по интернет-тематике) ;
faqinfo.ru — консультации на любой интересующий вопрос;
kata-log.ru/med-consult — здесь можно задать вопрос врачу;
fruit.nxt.ru — можно заказать бесплатную телефонную консультацию врача (специалисты различного профиля) ;
consilium.com.ua — консультации врачей;
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] — еще одни сервис, где можно задать вопрос врачу;
www.medask.ru — бесплатные медицинские консультации;
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] — бесплатные медицинские консультации;
duma.gov.ru — задать вопрос депутатам Госдумы (обращения рассматриваются в порядке, установленном Федеральным законом №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 2 мая 2006 года) ;
realty.dmir.ru — бесплатные онлайн консультации риэлторов — можно задать вопрос и достаточно быстро получить квалифицированный ответ от практикующих риэлторов. В основном на сайте преобладают риэлторы, работающие по Москве и Подмосковью. На данный момент — это самый популярный ресурс, на котором можно выбрать себе компетентного риэлтора;
puchkov.net — таможенные консультации для юридических и физических лиц;
uristy.ru — консультации юристов и адвокатов;
100uristov.ru — задать вопрос юристу;
www.genproc.gov.ru — задать вопрос генеральному прокурору Российской Федерации;
akado.ru — задать вопрос техподдержке компании «Акадо».
Остальные ответы
Маслов Кирилл Ученик (121) 2 года назад
Первичные средства пожаротушения
Smash Denned Ученик (105) 1 год назад
Можно ответы на эти 2 вопроса
Юля Имангулова Ученик (131) 1 год назад
здравствуйте, очень люблю заниматься пением и танцами, также хочу записаться в музыкальную школу, т.к всем нравится моё творчество. но только не знаю на кого поступать. на артиста получается?
Наталья Бахтина Ученик (105) 1 год назад
Помогите пожалуйста срочно
- Ученик (88) 1 год назад
Что делать если стала много плакать злиться на пустяки, ненавидеть все и всех, и винить всех вокруг и особенно себя что ты такая тупая и зачем родилась на свет(12 лет)
Арслан Алимурзаев Ученик (104) 2 месяца назад
А на Xaomi wotch 2 Pro можноустановить мир пэй?