Правда ли так полезен Бокс для улицы?

Антон Лесков Ученик (172), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Или лучше на рукопашку? Чтобы быть уверенным в себе и победить в уличной драке.
Дополнен 13 лет назад
Alien, не совсем понял суть совета про смотрение в одну точку, что меняетсяв поведении человека после таких упражнений? У него перестают бегать глаза?
Лучший ответ
Алексей Рогов Гуру (3377) 13 лет назад
кик-боксинг и рукопашка
Остальные ответы
VaDiM Ученик (173) 13 лет назад
Мне карате помогло 1 раз)
Alex Filatov Ученик (186) 13 лет назад
кик-боксинг полезен.
Пользователь удален Высший разум (237505) 13 лет назад
На улице полезен-пистолет с разрешением.
А вообще, учи языки лучше...
Alien Просветленный (20966) 13 лет назад
Бокс неплох, но можно все таки повредить руки- я предпочитаю отбиваться ногами, но нужна достаточная резкость и не надо бить выше пояса.
А для уверенности в себе смотри в точку неотрывно по 20 минут в день и страх в твои глаза не просочится никогда. Хотя бы месяц каждый день проверь. Никто к тебе не пристанет и взгляда не выдержит. Это от мастеров айкидо совет.
deleted Профи (515) 13 лет назад
Бокс очень эффективен, но смотря какая подготовка конечно, да и вообще, всё зависит от человека, его желания и характера! Можно и без подготовки нанести нехилый ущерб противнику, смотря насколько тебя разозлят.. .
Бокс никогда не подведет!