Как восстановить свидетельство о регистрации авто и сколько надо при этом заплатить кто нибудь недавно это делала???
Я восстанавливала, приехала в ГАИ, там мне дали заявление об утере, потом прошла эксперта, заплатила госпошлину и дали новое свидетельство. Если народу мало, то можно за полдня управиться. Какая пошлина сейчас, не знаю, я меняла еще до повышения цен
Глянь на ГАИ. РУ !
Ну я об утери с остановлением в 2000г делал .. и то востановили не все категории, "А" и "С" пропустили ...а после европейские получил ...езжу с 2 мя ...как в очередной раз забррали за переезд под симафорный знак, так и ездил с европейскими, ГАИцы ещё удивлялись, мол, что это у Вас за удостоверение ???