Как вы думаете сколько еще просуществует Российская Федерация? Как скоро произойдет раздробление, или не произойдет?

Гражданин Аноним Знаток (444), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Конечно, ваши ответы меня радуют, но если объективно посмтреть на вещи, а не как патриоты?
Лучший ответ
Alisher Galiev Мастер (1485) 13 лет назад
15-20 поколений, ее потом просто некому будет защищать, все будут расхлебывать ошибки своих пра-пра-прадедов и бабушек, употреблявших алкоголь, морально растленные, употребляя все это сейчас киллотоннами мы обрекаем своии поколения на болезни, которые отпечатываются в наших генах. будут лечиться постоянно, это надо прекращать сейчас же! сейчас сигарета у 12-13 летнего ребенка не удивляет, а лет через 300-350 убийство человека только за то, что он косо посмотрел будет нормой, (как за хлебом сходить) как могут воспитать родители своего ребенка, если они гуляя с детьми обнимают не друг друга, а бутылку пива
Источник: реальность, окружающая меня
Остальные ответы
Кандид ...... Гуру (4572) 13 лет назад
Очень долго. . Дольше пиндосов и европы..
Ната Мыслитель (5669) 13 лет назад
Россия будет вечно!!! ( на зависть врагам..)
Андрей Суворов Мыслитель (6636) 13 лет назад
Америка вот уже больше 20 лет задаёт себе этот вопрос.
Источник: А кукишь с маслом не хочешь?
Сергей ЕЛИСЕЕВ Мастер (1376) 13 лет назад
конечно произойдет раздробление. Потом планета так и будет называться РОССИЯ!!!
Vik Мудрец (13926) 13 лет назад
Такие планы есть, но они не осуществлятся
Александр Мун Ученик (212) 13 лет назад
Дай бог, чтоб РФ существовала всегда, но такой огромной страной очень трудно управлять и развить гос-во в целом
Это трудно представить, но ученые предполагают что РФ примерно к 2030 году разделится на большое кол-во маленьих гос-в
odyssey Просветленный (39180) 13 лет назад
Ну, те которые к этому гнут, дождутся упразднения всех "АО" и возврату к ГУБЕРНСКОМУ управлению.
Нигде в мире государства не имеют национального деления внутри. Кроме Английского острова.
Вовка Тухис Мыслитель (6244) 13 лет назад
Не все так просто.... Америка Борьки- царю подсунула своих завербованных, они говорила-у нас учились, они знают как научить Россию жить как в Америке! Ну и первым делом эта Гайдаро-Чубайсовская клика развалила, под заказ-ЕДИНЫЙ И НЕРУШИМЫЙ.... А Вы думаете их кто к ответу призвал? Так что думайте ...Медаль Американцы выпустили специально, наградила героев! Так что не расслабляйтесь! Вас, как водится, никто спрашивать не будет!
Сергей Громов Искусственный Интеллект (103735) 13 лет назад
развал уже давно произошел. северный кавказ спокойно живет по своим законам, наша конституция там не действует, мы только им деньги платим. то же самое можно сказать и про татарию, башкирию, чувашию, якутию. и плевать они хотели на москву и россию. на дальнем востоке давно заправляют китайцы.
Сириус N Профи (504) 13 лет назад
Щупаешь почву на предмет "раздела русского наследства"?...Ха-Ха-Ха!.. .
Н-да.. . ))
Друг Сиона Профи (617) 13 лет назад
Разговоры о том, что Россия находится на грани развала - всего лишь сплетни. Если это и могло произойти в 90-х, то сегодня или в ближайшем будущем уже вряд ли, наоборот более вероятно, что страна будет только наращивать сферы влияния. При этом мощь страны практически целиков зависит от природных ресурсов. Вся наша техника и оборудование требует скорейшего обновления, она изнашивается с каждым днем, то же происходит и в сфере жилья и в сфере демографии схожая проблема. Например сегодняшний слабый прирост населения происходит благодаря тем женщинам, которые родились в последние годы советской власти, скоро это поколение уйдет и демографическая проблема вновь окажется острой. Более того, даже если сейчас рождаемость вдруг резко повысится и население будет прибывать на миллион в год, это все-равно не спасет нашу нацию от старения, дело в том, что недостаток рождаемости в 90-х годах вызовет недостаток рабочей силы в скором будущем и всего через 10-15 лет, количество рабочего населения и людей пенсионного возраста сравняется. Одним словом, в ближайшем будущем полное восстановление страны невозможно, вряд ли ранее чем через 50 лет мы войдем в первую пятерку сильнейших государств.
мария иванова Мыслитель (5737) 13 лет назад
при таком отношении к здоровью и в этих экологических обстоятельствах два поколения
uzb100 Мыслитель (8730) 3 года назад
Сверху дегенерат, 10 лет прошло и нихуя не изменилось
Пачимутый Мудрец (12727) 3 года назад
да уже развалилось все, это уже какая-то другая страна, где нет того, что называли "Родиной"
Igor Tart Оракул (88792) 3 года назад
Не произойдёт. Оно было всегда.