Что нужно для успешной раскрутки сайта?

Пользователь удален Ученик (129), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ёж Профи (785) 17 лет назад
Материал это само собой, он может быть либо удачно собран из различных источников + логично упорядочен, либо свой собственный и если этот материал такой, то расползётся он по сети.. .
А ты обязан указывать на каждой странице своего материала мол можете брать его, но ссылочку на мой сайт с сей инфой забубенить обязаны. Для самых активных распостанителей твоего материала на своих сайтах ты должен разработать баннер и сообщить им чтобы они его разместили.
Ещё можно затесаться вот туда - http://www.1ps.ru оставить там свою анкету и приготовить страничку у себя на сайте где будут жить чужие ссылки и баннеры.
Хорошо бы иметь домен сразу у точку ру (к примеру: Хрюк-Пук. ру) чтобы рекламировать купленное для себя имя, а не скакать с адреса на адрес по бесплатному хоcтингу и не начинать каждый раз всё с начала для одного и того же материала под разным именем в Интернете.

Вообще если есть голова и растёт она на плеча, то обязательно прорвешься
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (139) 17 лет назад
для начала - сделать хороший сайт с интересным контентом (содержанием)
Darth Blaster Мастер (1000) 17 лет назад
Много содержимого. И хорошую голову на плечах :)
Источник: http://sys.alfamoon.com