Как выделить юнитов в Warcraft 3. Мышкой больше 12 не выделяется.

больше никак но можно сделать так: выделяешь юнитов, жмешь "ctrl+1", затем чтобы выделить это же войско просто жмем "1" так же можно ctrl+2 ctrl+3

Алексей дело говорит. Я играл так: выделял воинов и ставил их через Ctrl+1 на клавишу 1, затем выделял лучников или стрелков и ставил через Ctrl+2 на 2 и так далее. А потом тоько переключаешь 1, 2, 3 для того чтобы выбрать войско которое ты хочешь бросить в атаку.

а больеш 12 и не выделишь
это пак