Вопрос на память

«Сербский Fana†» Искусственный Интеллект (100069), закрыт 17 лет назад
..Сколько вы помните наших игроков которые играли зарубежом??? ?
(футбол)

Кто больше вспомнит тому и 10 балов!!!!
Дополнен 17 лет назад
BORN TO BE BAD спиздил и даже не стесняется:))
Лучший ответ
Руслан Абушкин Высший разум (297949) 17 лет назад
Карпин, Мостовой, Семак, Аленичев, Бесчастных, Алейников, Дасаев, Юран, Овчинников, Нигматуллин, Сычёв, Смертин, Шалимов, Колыванов, Каряка, Кержаков, Саенко, Канчельскис, Будянский, Симутенков, Радимов, Хохлов, Онопко, Харин, Панов, Черчесов, Никифоров, Черышев,

БУДЯНСКИЙ НЕ В ЮВЕ ИГРАЕТ
Источник: Ден тоже у меня взял...всё, не буду больше голову ломать!!! ВООБЩЕ ВСЕ У МЕНЯ НАВАРАВАЛИ
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9772) 17 лет назад
Сычёв,мОСТОВОЙ,кАРПИН,сАЕНКО,кЕРЖАКОВ,Коссоногов,Семак, Аленичев, Бесчастных, Алейников, Дасаев, Юран, Овчинников, Нигматуллин,Смертин,Колыванов,Шалимов,Каряка,Канчельскис,Онопко
Nosugref Мастер (1104) 17 лет назад
Мостовой,Карпин,Смертин,Харин,Кержаков,Канчельскис,Хохлов,Онопко,саенко,семак,сычев,аленичев,нигматуллин,дасаев,колыванов,овчинников
BORN TO BE BAD Знаток (299) 17 лет назад
Карпин, Мостовой, Семак, Аленичев, Бесчастных, Алейников, Дасаев, Юран, Овчинников, Нигматуллин, Сычёв, Смертин, Шалимов, Колыванов, Каряка, Кержаков, Саенко, Канчельскис, Будянский, Симутенков, Радимов, Хохлов, Онопко, Харин, Панов,, Черчесов,
Комок в горле Мудрец (13027) 17 лет назад
Карпин
Мостовой
Семак
Аленичев
Добровольский
Некифоров
Бут Владимир
Сергей Кирьяков
Бесчастных
Алейников,Дасаев. Юран, Овчинников, Нигматуллин, Сычёв, Смертин, Шалимов, Колыванов, Каряка, Кержаков, Саенко, Канчельскис.Будянский, Симутенков, Радимов, Хохлов, Онопко, Харин, Радченко.

Русик Часть у тебя написал, но причем большинство менее известных я сам написал, а ты написал тех у кого все на устах. ну разве что будянского из Ювентуса мало кто знает.
Источник: Я думаю никто кроме меня не вспомнит ДЕНИСА ЛАКТИОНОВА - который играл в Корее. Ну или потом допишет.
Юлька Гений (97708) 17 лет назад
буду писать честно: Сычёв, Кержаков, Саенко, Карпин, Мостовой, Онопко, Семак, Аленичев, Смертин, Овчинников, Нигматуллин, Каряка, Хохлов, Панов, Колыванов, Канчельскис, Радимов, Бут, Симутенков,
а вот про Пименова все забыли!
д.Серёжа Высший разум (121168) 17 лет назад
Д. Галямин-д.Кузнецов-Лосев Д. Черышев -ЧЕРНЫШЕВ БЫВШИЙ ТРЕНЕР СПАРТАКА И МОЛОДЕЖКИ -забыли про звездное цска 91Г и динамо -а то только Корнеева назвали--а ведь все уехали в испанию---просто решил немного дополнить-и там много назвали-ПРАВДА ВСЕ ОДНО И ТОЖЕ.