Как добраться из Шереметьево до Ленинградского вокзала?

Darya Bushina Гуру (2833), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Беленькая Просветленный (48651) 14 лет назад
на аэроэкспрессе из Шереметьево, ходит каждые 30 мин. 300рублей на чел. На Белорусской попасть в метро. Там доехать до м. Комсомольская
Остальные ответы
1 Просветленный (26876) 14 лет назад
Сесть на Аэроэкспресс и за 300 рублей доехать до Белорусского вокзала. Спуститься в метро на станцию Белорусская-кольцевая и доехать до станции Комсомольская-кольцевая. Далее - смотрите по указателям "Выход к Ленинградскому вокзалу".
Можно еще на такси, если в ночное время прилетаете, но это будет не меньше 1500-2000 руб.