станный треск

sfs sdf Ученик (91), закрыт 13 лет назад
Появился какойто странный треск под капотом, на холостых небольшой, как прогреется на горячую при трогании в районе 1-1,5 оборотв трещит сильно, выше 2 тыс тихо, что может быть на 1 взгляд?, треск непойму от куда, не генератор и не попма, без ручейкового ремня тоже трещит, машина fiat brava 1.6 бенз
Лучший ответ
Остальные ответы
Его Любимка Мастер (1315) 13 лет назад
на диагностику заедь, может и шкив раскрутиться коленвала.. . не рискуй...
Данил Суворов»° Мудрец (13794) 13 лет назад
у нас так подшипник на генераторе! (может колёсико ГРМ или есще 4е!