Существует ли эффективное средство от перегара (свежачка)? (+)

ZooM Otherwize Просветленный (22613), закрыт 13 лет назад
Такое, чтоб зажевал (запил) и изо рта не чувствуется наличие спирта? Чтоб 100%...Пусть глаза косые, шатаешься весь - а ниче не докажете! Только если в трубочку ментовскую дыхнуть...Раньше антиполицай такой был, точнее он есть, но уже не работает: запах получается спиртяги с какими - то травами.
Лучший ответ
La fleur Гуру (4805) 13 лет назад
Маленький кусочек мускатного ореха!
edl79Знаток (483) 9 лет назад
Мускатный орех хорош от запаха перегара свежачка! Но есть еще много эффективных подручных средств для того, как устранить перегар или хотя бы избавиться от перегара, перебить его на время и относительно быстро- [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Максим Осинкин Ученик (112) 13 лет назад
самое лучшее средство это непить вобще и перегара никогда небудет
Виктория Мастер (1669) 13 лет назад
Есть такой порошок йодоформ, помажь десна и никакого перегара, спроси у стоматолога
ZooM OtherwizeПросветленный (22613) 13 лет назад
Попробуем, спасибо! А он в принципе для чего? или от чего?
Ая Мастер (1710) 13 лет назад
Антиполицай
ZooM OtherwizeПросветленный (22613) 13 лет назад
не работает!