почему? когда я подключаю винт через сериал ата вместе с идешным винтом, комп не включается .??

Тимур Белоусов Мастер (2361), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Игорь Гордиенко Мудрец (13696) 13 лет назад
перемычку поставь где примари а где секоддари
Тимур БелоусовМастер (2361) 13 лет назад
перемычку пробовал, не помогает , если идешный отключаю комп все равно не видит ата хотя на нем тоже стоит винда ..(((
alex kulikov Знаток (498) 13 лет назад
Имеешь ввиду что не удается стартануть комп когда в нем установлен иде и сериал? Настройки в биосе смотри там где идет речь о режимах работы винтов и совместимости, особо грешат асусные мамы 4й серии
Тимур БелоусовМастер (2361) 13 лет назад
да именно это имею !
смотрел в биосе и ставил и мастер и слев, непомогает ?///lf;t если отключить иде ...не стартует хотя на ата тоже есть винда (