Скажите пожалуйста формулу: относительная магнитная проницаемость?

Относительная магнитная проницаемость показывает, во сколько раз в данной среде сила взаимодействия между проводами с током изменяется по сравнению с вакуумом. Численно равна отношению абсолютной магнитной проницаемости к магнитной постоянной. Абсолютная магнитная проницаемость равна произведению магнитной проницаемости на магнитную постоянную.

Источник: МЕГАЭНЦИКЛОПЕДИЯ КИРИЛЛА И МЕФОДИЯ

абсолютная пронецаемост формулы

формулы нет. это свойство вещества. она обычно дана. данных не хватает к задаче. вероятно просто надо выразить по остальным данным задачи.