Биос. Как в биосе открыть командную строку?

PRO Smile Ученик (52), закрыт 6 лет назад
Дополнен 14 лет назад
просто у мего друга полетел комп и ему никак не зайти ни в одну винду ни в один пользователь
Лучший ответ
Остальные ответы
~ Мудрец (19030) 14 лет назад
С каких пор в BIOS есть командная строка? O_O
Death Angel Гуру (3395) 14 лет назад
никак не откроешь, если токо с доса загрузиться или с винды
sm Просветленный (32554) 14 лет назад
Командострокооткрывашкой.
Ты сам-то понял что спросил ?
Пользователь удален Мыслитель (9974) 14 лет назад
В БИОСЕ нет командной строки, только вкладки с настройками
Максим Головченко Профи (941) 14 лет назад
Дос загрузить с помощью загрузочной дискеты

А можна еще с помощью Life CD (виртуальной операционной системы)
Источник: www.livecdlist.com
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (441778) 14 лет назад
Никак, это не ОС, у него и команд-то нет, одни прерывания.
Roman G Гуру (2578) 14 лет назад
Сезам октройся! (при загрузке системы ни чего руками не трогаем)
Появляется окно с выбором операционки, заходим и там открываеш командную строку.
В биосе нет интерпретатора командной строки.

F6 жми при загрузке операцинки, может поможет.
Михаил Машкин Знаток (250) 5 лет назад
Shift+f10, все кто написал что в биосе нет командной строки, далбаёбы.
Иван Ученик (151) 5 лет назад
Миха походу ты здесь один адекватный чел _ Да Танюха Кузнецова _ остальные походу не въезжают что это системные утилиты ссылаются на ком строку биос которая в последствии выводится в интерфейсе
Михаил Скобцев Знаток (413) 4 года назад
Shift+f10, все кто написал что в биосе нет командной строки, далбаёбы. полностью согласен.