Москва-это государство в государстве, государство для себя???

Нина Букина Гуру (2896), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Влад Назарук Знаток (430) 13 лет назад
Миша Турченков вы на верное сильный и сильная личность? Не приходится, что то мне вами гордится. Думается мне, что 1 января в 6 утра в метро вы вряд ли поедете ( тем более один). А за Москву, как и за всю Россию мой дед стоял и не только мой а деды со всей страны. Кто тебе сказал, что Москва проживёт без Руси. ? Слова обидные говоришь....
Нина БукинаГуру (2896) 13 лет назад
Вот, настоящий мужской ответ!!!
Остальные ответы
Александр Бударин Мудрец (14496) 13 лет назад
Столица Едоков России - Кремль...
Alex с Гуру (2676) 13 лет назад
Госс-тво в Госс-тве:
называется Анклав!
сергей ухов Гуру (2612) 13 лет назад
Москва давно уже не Россия.
Михаил Турченков Искусственный Интеллект (109730) 13 лет назад
Москва это город, а то что в ней правительство, чиновники, президенты всякие, приезжих и оставшихся море,, это не вина простых москвичей, это наша беда !!!и не путайте никогда коренных москвичей и всю эту шваль и накипь которая всей стране и Москве жить спокойно не дает !!!
Нина БукинаГуру (2896) 13 лет назад
Я не путаю,а имею ввиду зарплаты.
Их не хватает,чтоб машины купить,а приезжие все на машинах из своих деревень едут. Так что не гони пургу.
Миру Мир Гуру (4823) 13 лет назад
Так можно назвать любую столицу.