Стиль и фэшн

В чем смысл клипа "Микки" Винтаж??? я не понимаю... объясните как можно доступнее и подробнее...

я и не смотрела, вот как раз хотела сказать, что не вижу смысла ни в одной их песне, ни в одном клипе. раздражает эта пошлая группа

Клип посвящён отдельным талантливым личностям из шоу-бизнеса
они так же, как и Микки Маус- брэнд и лейбл
Народ от них фанатеет
Народ смотрит на них
Народ покупает их
А то, что эти люди одиноки, то, что они часто плачут по ночам, то, что они предали собственные, когда-то бывшие светлыми, мечты-
это никого не интересует
самое тяжёлое- эти люди, рано или поздно, ломаются
и сходят с конвейера
но на их место встают новые люди-"лейблы-брэнды"
а про предыдущих все забывают,
как дети забывают про сломанные игрушки, выкинутые на помойку
просто сопоставьте всё, выше написанное, с жизнью Майкла Джексона-
может, яснее станет

Источник: я думаю, Анна Юрьевна это имела в виду.. . 8)

смысл в том, что микки маус знаменит, как и майк джексон, вот только микки маус не умрет, а джексон (((
а завод там при том, что сколько микки маусов бы таких не сбили понаделуют еще, а джексона не заменить.

Бред, а приписать каким-то образом туда Майкла это вообще ...я была в шоке. Только из-за Джексона клип до конца и посмотрела. Не пытайтесь понять и не ищите смысла, его там просто нет.

не ищи смысла там где его нет по определению)