какая разница между косвенным и опосредованным общением??

Екатерина Кононова Знаток (353), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Василя Блинова Ученик (228) 14 лет назад
я думаю, что опосредованное - это через кого-то, например, зять передает приверты теще через свою жену, жена потом от тещи передает привет своему мужу; а косвенное - это ты читаешь новости в контакте о своих друзьях и вроде бы общаешься с ними, узнаешь их новости.
Источник: это чисто мои мысли :)))