Подскажите какие-небудь песни современные спокойные

La ilusion Ученик (79), закрыт 13 лет назад
Чтоб они со словами были)заранее всем спасибо!
Лучший ответ
Юра Комаров Мастер (1656) 13 лет назад
заходишь в соц сеть и набираешь в поиске спокойная музыка) Найдешь много классного! А так перечислять долго.
Остальные ответы
Коля Куприй Ученик (107) 13 лет назад
Я б добаил название треков... да они все на англ. и система не дает добро на мой ответ.
Поэтому напишу просто, пробейте в гугле вокал транс, там есть очень замечательные треки, поищите и обязательно найдете ;)