почему я не могу бросить курить????

koto/7ec Гуру (3643), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
три месяца не курил и два дня назад снова начал ((((((
Дополнен 13 лет назад
аллен кара прочел) там для слабохарактерных))) ) не помогло
Лучший ответ
ПАПА Ученик (23) 13 лет назад
сила есть и воля сть, а силы воли нет) ) я тоже, но стараюсь!!
Остальные ответы
Макс Янг Гуру (2869) 13 лет назад
потому что не хочешь по-настоящему.
Марина Козлова Просветленный (36344) 13 лет назад
потому что не хотите это делать
Rushan Hayretdinov Знаток (340) 13 лет назад
сам не могу а курю больше года сам понимаю что вредно....
Анна Мыслитель (8993) 13 лет назад
Не совсем к этому готов!!!
М Мастер (1112) 13 лет назад
я вот не могу бросить пить ((
Ольга Блошенко Профи (832) 13 лет назад
поищи в инете ален кар легкий способ бросить курить - говорят желание вырабатывает, а там и бросить ничего не стоит)
Виктория Курченкова Гуру (4322) 13 лет назад
нужно очень захотеть, и решить что вам это не нужно. попробуйте для начала книгу алена кара прочитать "легкий способ бросить курить",многим помогает
Мак С Оракул (71939) 13 лет назад
мотивация должна быть:
1. мне это не нужно
2. после того как брошу многое изменится
3. это неприятно моей девушке
4. здоровье плохое, брошу и поправлюсь
ну вот примерно так, пункты могут быть любые, а без мотивации фиг бросишь, сам выдерживал максимум неделю
Lucky Мастер (1682) 13 лет назад
Я уже три года не курю, не одной затяжечки. Раньше тоже бросала, потом опять начинала, потому что на самом деле не хотела бросать. Значит вам это не нужно. А про силу воли и про то что не получается-это бред. Захотели бы по настоящему, бросили бы.
Елена Иванова Гуру (2532) 13 лет назад
зависимость от сигарет
Настя Сидорова Ученик (124) 13 лет назад
потому что вы извините, но дурак. если были бы умным то и не пробовали бы даже курить.