Осень нужно Ваше мнение

С Гуру (4989), закрыт 13 лет назад
Как максимально приблизиться к режиму жаворонка?? Из-за того, что я в выходные поздно встаю, а в будни встаю за час до выхода на работу вынуждена домашние дела делать ранним вечером, а в будни после работы. И всё было бы нормально, но убираться лучше, когда совсем светло и идеально видна вся пыль. Особенно проблемы возникают, когда рано темнеет.
Лучший ответ
ЛенОк Мастер (1613) 13 лет назад
я жаворонок, но вот убираюсь когда захочу-ЛЕНТЯЙКА! да и на работу встаю и собираюсь за 30-40мин до выхода. мама сова, как не пробовала жаворонок из нее не получается
Остальные ответы
Святослав Луцюк Ученик (191) 13 лет назад
Всё в силе воли. Составьте себе график и приучите себя.
Елена Мыслитель (7600) 13 лет назад
ложиться раньше чтоб высыпаться. в выходные тоже будильник ставить чтобы всегда вставать в одно и то же время. со временем организм привыкнет к новому режиму.
gerta521 Искусственный Интеллект (135833) 13 лет назад
Ну если Вы-сова, зачем себя насиловать?
Манча Просветленный (35543) 13 лет назад
Пусть все идет по природе. Пыль вовсе не обязательно видеть на свету- протирайте все подряд! А встать не выспавшись и ползать с тряпкой, вытирая пыль затея не лучшая. Работать надо в здравом уме и хорошем самочувствии.