для кого РОССИЯ?

волька Профи (743), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Антон Жуков Мыслитель (5810) 13 лет назад
Для чекисто-бандитов и коррупционеров, Россию гнобящих и уничтожающих!
Их власть сегодня в России.
Остальные ответы
Стас Лымарь Ученик (86) 13 лет назад
Знаешь анекдот:
-пап, а, пап, а кто выиграл в русско-кавказской войне?
-ну это легко вот кто сейчас в Москве живёт?
-выходит Кавказ?
Dura Dura Ученик (116) 13 лет назад
вся правда ...
а куда девать косоглазых
Александр Смирнов Ученик (176) 13 лет назад
Россия не для простых людей. Скоро Россию развалят и распродадут. Так что Россия для тех кто подороже её купит.
Володька Высший разум (140186) 13 лет назад
О Господи! Только не это видео! Автор этого видео вообще не понимал что делает, он сравнивает 2 эпохи и 2 взгляда на Россию для русских! В то время говорили русские-жители России готовые говорить по русский и жить защищая страну. Сейчас все сразу стали говорить что нерусский-враг России. Вы если поедете в Таджикистан, то удивитесь что половина из них чуть не патриоты РФ
ОльгаМыслитель (5205) 13 лет назад
Да, ладно байки-то тут рассказывать... То, что эта половина с удовольствием перебралась бы в Москву и Питер - это да, но патриотизм - ха-ха...
Володька Высший разум (140186) А ведь это так.Россия для них ВСЕ.Без России они не выживут
01 Гуру (4407) 13 лет назад
Россия для коренных народов населяющих ее.
Источник: Я - Татар!
Achilles Профи (565) 13 лет назад
Россия для русских и пусть что угодно говорят мемзеры
Tom Мыслитель (7021) 13 лет назад
Все правильно Путин сказал ...
Было ...15 - Республик это 15- языков Это была Россия.. .
Россия многоязычная - и если всех разогнать останеться только мавзолей.