Как на ваш взгляд чё круче Rome: Total war или The Lord of the Rings: The Battle of the Middle- Earth 2

Дмитрий Гарифулин Знаток (423), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (548) 17 лет назад
Их нельзя сравниватЬ!!!!Rome это серьезная, пошаговая стратегия! А Battle for middle earth это так! Пустышка! Развлечение на один день! Вообще battle делали только ради денег!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (209) 17 лет назад
Rome: Total war графан там лучше хотя в The Lord of the Rings: The Battle of the Middle- Earth 2 сценарий лучше
Пользователь удален Ученик (180) 17 лет назад
Lord of the Rings: The Battle of the Middle- Earth 2 полюбому

Волков Алексей Ученик (122) 17 лет назад
Однозначно The Lord of the Rings: The Battle of the Middle- Earth 2 .
Нервный Ученик (196) 17 лет назад
The Lord of the Rings: The Battle of the Middle- Earth 2 . намного лучше по моему
Пользователь удален Знаток (320) 17 лет назад
что одно, что другое отстой полный, играй в нормальные игры
Nevil Мыслитель (8420) 17 лет назад
Танкист прав.. . Что одно что другое отстой.. . никакого нормального сюжета.. . В риме вообще нет. А во Властелине.. . Там жалкое подобие альтернативы...