Расскажите мне пожалуйста чем занимается менеждер по продажам и по работе с клтентами?

Галина Ким (Манзурова) Ученик (123), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Annye Мастер (1290) 13 лет назад
создает для себя клиентскую базу и "долбит" бедных, ни в чем неповинных людей звоня им целыми днями и предлагая услугу и товар... это в кратце
МИШАНЯ. Знаток (315) 13 лет назад
Занимаеться продажами и руководит персоналом, предлагает товары покупателю.
Love_voice Мыслитель (6231) 13 лет назад
В Обязанности менеджера по продажам входит непосредственное продвижение продукта (услуги) компании к потребителю, работа с этими потребителями. Обязанности менеджера по работе с клиентами разнятся в разных организациях, но, в большинстве случаев, они включают работу с потенциальными клиентами компании, чаще на месте, то есть без выезда.
Тарочка Просветленный (34845) 13 лет назад
менеджер рекламирует товар и предлагает на реализацию