мне 12 лет длина мойего полового органа) 8 см а ширина 2.5 это нормально?))) )))

санек ульянов Ученик (106), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
В стояем положение
Лучший ответ
Leha Мыслитель (5302) 13 лет назад
Это нормально! Но НЕ НОРМАЛЬНЫЙ вопрос! Уже с девочкой имеете? Вам еще расти, рано вопросики такие задавать!
Остальные ответы
КОТОФЕЙ Оракул (73104) 13 лет назад
рано тебе ишо про длину думать!)))
Benq Мастер (1190) 13 лет назад
если ты девушка это плохо а если парень всё нормально
****** Мастер (1918) 13 лет назад
Да.. ну и дети пошли)))
Муркин Мыслитель (7257) 13 лет назад
это в стоячем положении? ну я думаю подрастет! см 15 будит так что не переижвай
Максим Воркин Ученик (75) 5 лет назад
У меня 12 см без стояка, но я и занимаюсь с ранних лет, мне 13