что значит отношения без обязательств??? это типо секс без обязательств?

Марина Марина Ученик (55), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Н@стенк@ Мудрец (16993) 14 лет назад
это типо как нормальные отношения, только мозг вы друг другу не выносите.
Остальные ответы
{Snoopi } Ученик (129) 14 лет назад
Для тех, кто предлагает мне заняться сразу сексом без всяких обязательств, я предложу им купить мне шубу и машину, тоже без всяких обязательств! И пофигу, что лето и что водить не умею
Источник: где то так:)))
НЕ НЕЖНАЯ Мыслитель (5494) 14 лет назад
это типа отношения, основанные только на сексе.
Ди * Мыслитель (6482) 14 лет назад
Да - это бесплатный, безответственный секс.