Что нужно чтобы открыть свой магазин?

Магазин автозапчастей.
Какие документы надо собрать для этого?

Многое зависит от того, какую организационно-правовую форму ва выберите (индивидуальный предприниматель, общество с ограниченной ответственностью и т. п. ) . ИП - регистрировать проще, но там другие нюансы. Вообще, прежде, чем браться за какое-либо дело, советую написать бизнес план. Очень помагает привести все мысли и идеи в порядок. В инете много информации по документации необходимой для регистрации предприятия, много сайтов на данную тематику. Например, www.bizhelp.ru. Удачи!

толькр деньги и желание

самое главное - money... без них никуда! ;)

Первоночально-деньги, образование. желание

деньги!! ! МНОГО денег!

в интернете -НИКАКИХ.
P/s а так зае.... шся всё оформлять. :-))) Мораль - работай через сеть.

экономическое образование