Что нужно чтобы открыть свой магазин?

Пользователь удален Ученик (165), закрыт 17 лет назад
Магазин автозапчастей.
Какие документы надо собрать для этого?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3656) 17 лет назад
Многое зависит от того, какую организационно-правовую форму ва выберите (индивидуальный предприниматель, общество с ограниченной ответственностью и т. п. ) . ИП - регистрировать проще, но там другие нюансы. Вообще, прежде, чем браться за какое-либо дело, советую написать бизнес план. Очень помагает привести все мысли и идеи в порядок. В инете много информации по документации необходимой для регистрации предприятия, много сайтов на данную тематику. Например, www.bizhelp.ru. Удачи!
Остальные ответы
Mokyshka Мыслитель (7775) 17 лет назад
экономическое образование
Адамс Ёжикофф Мудрец (10915) 17 лет назад
в интернете -НИКАКИХ.
P/s а так зае.... шся всё оформлять. :-))) Мораль - работай через сеть.
Настя Рябцева Профи (880) 17 лет назад
Первоночально-деньги, образование. желание
Natalie Мастер (1246) 17 лет назад
самое главное - money... без них никуда! ;)
lola lola Ученик (211) 17 лет назад
толькр деньги и желание