Как зайти на сайт RuTor.org без прокси?

Евгений Харитонов Ученик (100), на голосовании 14 лет назад
Если выключу прокси напишет что сервер не найден, а с прокси жуть как тормозит инет.
Дополнен 14 лет назад
Valera ostapenko, а что мне тада делать?
Дополнен 14 лет назад
получается одни могут зайти, другие нет
Голосование за лучший ответ
valera ostapenko Мыслитель (6675) 14 лет назад
у меня без прокси заходит
Why so serious Гуру (4055) 14 лет назад
нужно понимать что такое прокси, если кроме прокси выхода в инет нет, то конечно тебе будет писать что сервер не найден
Михаил Дьяконов Просветленный (41472) 14 лет назад
незнаю я туда уже второй день не могу зайти даже не открывает
Витек777 Гуру (3589) 14 лет назад
попробуй днс поменять, хотя бы на гугловские. Если не поможет, то никак.