очень серьезная проблема!!!!

Женя Игорев Ученик (76), на голосовании 13 лет назад
Помогите плиз!!!мне 16 лет...я парень!!!!не могу найти себе нормальную девушку....воспитанную...активную добрую!!именно такие мне и нравятся...!но в окружении вижу только тех кто пьет курит и тэ дэ и тэ пэ!!!!многие друзья говорят"да найди ты се телку хоть какую"..но я не могу встречаться с такой...они МНЕ АБСОЛЮЮТНО НЕ ИНТЕРЕСНЫЫ!!что делать как вести себя при таких вопросах и как моно ответить гордо друзьям...я немного робок вот и теряюсь в данных ситуациях(((
Дополнен 13 лет назад
и это вариант)))) но мне хочется чтоб не на несколько вечероков а норм девчонку!! а шлюху на каджом углу найти можно
Дополнен 13 лет назад
Аня Шостак.. у меня 1 разряд по дзюдо.. на данный момент я занимаюсь кикбоксингом... уже инструктор... просто не в этом дело.. уу меня сам по себе такой характер!!!! и я не какая-нить сопля.. вломить могу ...
Дополнен 13 лет назад
нооо бить просто за "найди се телку" это тупо... это человека не изменит!!! тут дело в характере...
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4511) 13 лет назад
ты че женится собрался ???найди девочку на пару вечерочков )))) засади ей ))) и так до 23 мона )))
Валерия Филатова Мастер (1433) 13 лет назад
Такую какую ты хочешь, их ОЧЕНЬ МАЛО!
Людмила Людмила Ученик (219) 13 лет назад
Попробуй найти постарше (другое поколение) И опыта больше получишь....
Юлия Зумарева Знаток (254) 13 лет назад
Возьми себя в руки и общайся побольше с девченками.. . Там и найдется твоя единственная. Главное не заморачивайся, у тебя еще вся жизнь впереди. Так что дерзай и развлекайся пока молодой!!!!))))))))))))
Альбина Мастер (1047) 13 лет назад
так и ответь, что нет понравившейся девушки, и ты еще совсем молод, в 16 лет это не проблема, мне 21 и у меня тоже нет парня, именно по этой причине
Дашита Просветленный (32417) 13 лет назад
ты найдешь себе нормальную девушку! просто не в том окружении ищешь
Руслан Нестеренко Гуру (4296) 13 лет назад
Учи физику и трахай любых телок.
ФП Профи (582) 13 лет назад
терпение и только терпение)))
Полина Александровна Гуру (2985) 13 лет назад
Мда.... таких девченок найти сложно) самое странное, я сама такая и похожих знаю достаточно мало, но все же знаю.... А самому лучше сделать "имижд" недоступного, того, которого любая девченка захочет добиться, ну и просто будь выше всего твоего окружения.. . И лучше на девченок, которые какраз пьют, курят и тп, лучше не теряй времени=)
Boor Гуру (3364) 13 лет назад
Раскрой глаза и посмотри, полно таких)))) просто ты небось ко всему сказанному поди ещё и красивую хочешь.
Дашенька Профи (556) 13 лет назад
Всему свое время. пока просто общайся, гуляй, развлекайся. набирайся опыта так сказать. придет время и встретишь свою любовь. а друзья пусть думают что тебе и одному в кайф. насильно никого не надо искать.
Сауле Шамсутдинова Мастер (1153) 13 лет назад
Подобное всегда притягивает подобное. И ты встретишь такую девушку, поверь они есть. А ребят нужно один раз поставить на место, что бы не было вопросов.
Александр Шакиров Мудрец (16678) 13 лет назад
Не там ищешь. Тебе искать надо на 2-3 года младше себя, а такие сейчас учатся. Ищи в нормальных заведениях! Хороших девушек больше, чем пьющих, курях наркош.
Клава Воронова Гуру (3086) 13 лет назад
А на девушек постарше ты не смотрел? Я б те точно понравилась, тока я замужем, а ведь полно разведенных!
Татьянка ))) Знаток (272) 13 лет назад
Да тебе же не 40 лет, а 16... Еще встретишь ту.. .
А.. . ты уверен, что ты будешь интересен такой девушке?
Татьяна Яковлева Мыслитель (5503) 13 лет назад
Скажи друзьям: "да нафиг с кем попало, это не по мне! " И не обращай на их слова внимание.
И не смущайся этого, я рада за тебя, у тебя видимо хороший вкус и воспитание.
Нет ничего хорошего в том, чтобы встречаться с кем попало, и хорошо что ты это четко знаешь, зачем терять свое время и силы на того, с кем не интересно? Попробуй познакомиться с девушкой, которая тебе бы понравилась, не в тех местах где где с друзьями бываете, а в других (по интересу, магазин, библиотека, спорт. площадка, бассейн т. п.) , т. е. там, где можно встретить такую, какую тебе нужно. Заведи себе новое хобби, вобщем сделай так, чтобы попасть в новый круг общения, где бывают нормальные девченки. Удачи! =)
Аня Шостак Ученик (116) 13 лет назад
Женя, я думаю, что нормальная ..воспитанная... активная добрая девушка которую ты ищеш, не будет в восторге что у тебя за спиной большущий опыт по соблазнению, скорее всего такие девушки оценивают в парне НАДЕЖНОСТЬ, СИЛУ, УМ, ПОДДЕРЖКУ. Займись спортом. Боксом или борьбой например. Это тебе очень поможет. Это возвысит тебя среди друзей. Любая девушка не устоит перед спортивным, надежным парнем. Но любую не надо. Побереги свою любовь для своей единственной)) ) И еще, не ищи ее. Как это не банально звучит, но любовь приходит, когда ее не ждешь)
Ди * Мыслитель (6482) 13 лет назад
Да уж.. . ты слишком молод.. . Теперь мне понятно, почему у меня любовник на 10 лет младше меня.. . Ни мне среди ровесников не найти того кто мне нужен, ни им среди ровесниц :))