Недавно у меня полетела Winows XP, пришел компьюторщик и установил Windows Zver. Что это за операционка? Она ближе к Windows Vista или к Windows XP? И вообще - она хорошая?
это обычная XP и вручную добавленный пакет драйверов для разного железа. если создавал зверя знающий спец-хорошо. если нет, то на удачу как повезёт. в семёрке уже встроен максимальный пакет дров на момент выпуска обновления, а XP-шка голая дрова надо в ручную добовлять. короче XP---бутылка+закуску сам ищи, XPZver---бутылка+закуска на вкус официанта, Win7---кауфман (водка) +почти всемирный шведский стол.
Это не отдельная ОС, а та же самая винХР, только взломанная и с предустановленными программами и драйверами. Лучше ставить оригинальную ХР, проблем меньше будет и хлама в системе.