Милые женщины, а вам мужья делают сюрпризы, дарят цветы, подарки?

Загадка Мыслитель (8408), закрыт 13 лет назад
От моего ненаглядного не то что дорогих подарков не дождешься, даже 1 раз в год шоколадку просто так не купит.
Недавно ходили в гости, подруга похвалилась новой тушью и очками. Вот, говорит, муж мне подарил. Причем без повода. Я своему потом говорю, что вот так мол и так. А ты даже одуванчик ни разу не догадался принести. Реакция нулевая. Обидно.
А выпрашивать подарки противно. Как потом это выпрошенное принимать, даже не приятно как-то.
А так хочется, чтобы о тебе думали, заботились, баловали.
Лучший ответ
Аня Шостак Ученик (116) 13 лет назад
мой будущий муж) он просто не умеет дарить подарков. (не умел, я стараюсь его научить:))) ) но с этим я уже смирилась, что ни серенад ни цветов под балконом не дождатся) сходить в кино не допросится ((( странно получается. Он считает что кино можно и дома скачать и посмотреть... Зато с килограмом мороженного и со всякими вкусностями. Вместо цветов, которые через два дня завянут, он лутше подарит.. . вазон. я так поняла, что он не романтик а практик)) ) хоть я романтик) Я с этим почти смирилась. То что не жадный он то это точно. От таких не дождешся всяких там сюрпризов и не потому что не любит, а потому что такой характер, они по другому доказывают свою любовь. Мне бы тож не подарил туш) Если б я сказала, что у меня она закончилась, он бы ответил, сходи и купи самую лучшую, деньги я тебе дам. Главное с благодарностю относится даже к мелочам, показывать что тебе приятно получать подарки. Таким нужно прямо говорить что ты хочешь, и они будут счастливы, что делают тебе приятно) . А вообще мы собираем деньги )) (у нас общий бюджет) И он просто не считает их тратить на всякие глупости, хотя шоколадку когда я захочу всегда купит (если я скажу).
Остальные ответы
Джемма Йорк Мудрец (10417) 13 лет назад
у меня мужа нет, подарки и сюрпризы делаю себе сама)
Диана Мастер (2175) 13 лет назад
да дарят, вроде как любит он меня....
Татьяна Ермакова Просветленный (20514) 13 лет назад
А я очень люблю цветы живые! Так любимый мой мне их на праздники всегда дарит, а ведь хочется, чтобы в доме всегда были цветы. Так вот купила я вазочку красивую и поставила на стол. Муж пару деньков посмотрел на пустую вазу, надоело ему такое безобразие, так сейчас с работы едет и в цветочный магазин обязательно заглядывает!
ЗагадкаМыслитель (8408) 13 лет назад
Мой бы эту вазу даже не заметил. один раз подружка ЗАБЫЛА у меня 3 розы. Так он их только через 2 дня увидел, и то после того, как я его носом в эти цветы ткнула. Спрашивает, где я их взяла. Я не говорю, так он стал мне всяких любовников приписывать.
Татьяна Ермакова Просветленный (20514) Может сказать ему прямо : “Милый,я так люблю, когда ты мне даришь цветы!” и эффект не заставит себя ждать (если любит, конечно).
NaNa Мыслитель (5447) 13 лет назад
Бывают люди которые не любят все эти сентименты, но это не говорит о том, что они не любят. Просто сами от природы такие. Вы сама первая начните о нём так же заботится и увидите он тоже будет дарить вам и внимание и подарки!!!
ЗагадкаМыслитель (8408) 13 лет назад
Я так 5 лет делала. А он считает, что так и должно быть. Я ему все, а он мне ничего.
NaNa Мыслитель (5447) Странно как-то....
Ольга Бетина Мастер (2228) 13 лет назад
Спаси и сохрани от его подарков!