Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как объяснить ребёнку что такое секс?

К@t}0ха Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
М@льчиш - Киб@льчиш. Гений (84008) 13 лет назад
Я бы для начала выяснил, где он услышал это слово. И объяснил бы, что это особые отношения между мужчиной и женщиной, которые любят друг друга и хотят доставлять друг другу радость и удовольствие. Ну а дальше в зависимости от того, проявит ребенок интерес или ему этого будет достаточно.. . без физиологизмов суть объяснить уже не рано.
У меня ребенку 7 если будут вопросы - буду отвечать именно в таком духе.
А еще сейчас масса книг, в которых доступно и по возрасту объясняются деликатные вещи.
Источник: Анекдот (из жизни) в тему. Ребенок: Папа, а что такое секс? Папа: Ну это ...ну когда ...любят .. Ребенок: Глупый папа. Секс-это шесть, а севен-семь.
Остальные ответы
Betta Мастер (1554) 13 лет назад
Купите специальные книжки для детей, про ЭТО.
g0 t0 Мыслитель (9376) 13 лет назад
Он и без объяснений всё знает.