Какой признак является лишним в перечне свойств человека как личности:

SOS69 Ученик (81), на голосовании 13 лет назад
профессионализм;3) определенные моральные нормы;
активность;4) особенности внешности.
Голосование за лучший ответ
Другая ) Мыслитель (5754) 14 лет назад
особенности внешности, т. к. сущностная характеристика личности и её основные особенности определяются:
содержанием мировоззрения человека, его психологической сущностью;
степенью целостности мировоззрения и убеждений, отсутствием или наличием в них противоречий, отражающих противоположные интересы разных слоёв общества;
степенью осознанности человеком своего места в обществе;
содержанием и характером потребностей и интересов, устойчивостью и лёгкостью их переключаемости, их узостью и многогранностью;
спецификой соотношения и проявления различных личностных качеств.

Иными словами, ВНЕШНОСТЬ здесь ВООБЩЕ никаким боком быть не может))) внешность относится к определению индивидуума.
Гражданин Мыслитель (8802) 14 лет назад
Да какая разница, какие у мэнэ уши и нос.
Поверте, вы меня полюбите мгновенно, или наоборот... и так..
Наталья Фалькова Мыслитель (7457) 14 лет назад
думаю, что особенности внешности