Где играет сейчас футболист Fabio cannavaro (Канаваро) в каком клубе ?

lesmus Профи (585), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Перегаром одуревшее нутро Гений (51362) 13 лет назад
2 июня 2010 года Каннаваро перешёл в клуб «Аль-Ахли» (Дубай) , подписав контракт на 2 года
Остальные ответы
Natalia Мудрец (15533) 13 лет назад
Бедняжка, оставался совсем без дела, пока его в сайдовскую аравию не позвали)) )
Зато для рекламы снялся.. . какую газету не открой и какой канал не включи - везде он!