Губная помада какой фирмы не стирается или очень долго держится на губах?

Владимир Юденко Профи (681), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
DFlyer Мастер (1554) 14 лет назад
БашЦементСтрой Хорошая помада111
Остальные ответы
Ольга Оленька Мудрец (12779) 14 лет назад
Double Wear
Устойчивая помада
Стойкая помада для губ Long Last Lipstick
Long Last Lipstick обеспечивает максимальную интенсивность цвета и при этом сохраняется на губах до 8 часов.
Помада помогает сохранить баланс влаги в коже губ благодаря содержанию масла дерева ши, лецитина, алое вера, экстракта мальвы и растительных липидов. Мелкоизмельченные пигменты делают цвет многогранным. В зависимости от выбранного оттенка плотность покрытия и эффект варьируются от полуматового до нежно-перламутрового.
Для идеального эффекта перед помадой используйте основу All About Lips.
я Мастер (1652) 14 лет назад
как долго держиться помада зависит не только от фирмы, но и от того какая у вас кожа на губах и даже как вы кушаете, я на протяжении уже 10 лет пользуюсь Avon, пробовала и ФЛЕР и еще что - то - губы я никогда не подкрашиваю, даже после еды.. . Подруги в шоке
Bousun Гуру (3316) 14 лет назад
Есть такая от Ланком