Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему не могу отправить сообщения, например поблагодарить за оценку?

Леонид Мосиенко Ученик (100), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ЙЦУКЕНГО Высший разум (230371) 13 лет назад
Вы хотите в личку написать? Нажимаете на аватарку, мой мир, написать сообщение.
Остальные ответы
Счастливая мамочка Гений (70436) 13 лет назад
А как именно не можете?
Есть два варианта:
1) Зайти в Мой мир пользователя и выбрать "Написать сообщение". В этом случае не всегда получится, так как Мой мир может быть закрыт и доступен только друзьям пользователя.
2) Нажать на серый квадратик с белой стрелочкой рядом с именем пользователя и выбрать "Написать письмо" или "Отправить открытку".
Если не получается -вполне возможно, что глюки на сервере. Попробуйте позже. Если опять не получится - пишите письмо в службу поддержки с описанием своей проблемы: http://win.mail.ru/cgi-bin/support