Какое тесто лучше использовать для приготовления пиццы в домашних условиях

хочу порадовать своих пицце, а вот готовить тесто....не очень хочется =) какое тесто лучше купить?

слоеное дрожжевое тесто

вкусно из любого теста! из слоеного вкусно но если хотите более классическую то лучше взять жрожжевое только потоньше раскатывать

Только не слоеное - оно слишком жирное, а ведь начинка для пиццы, как правило и с сыром, и с майонезом.. . Лучше дрожжевое и лучше поставить самой. т. к покупное зачастую бывает слишком сдобным и пицца может получиться в виде прирога. Смешать 1 пакетик дрожжей со стаканом теплой воды, добавить 4 столовых ложки растительного масла, пол-чайной ложки соли, 2 столовых ложки сахара, муки 3 стакана, можно больше - чтобы тесто смешивалось покруче. Поставить подняться в теплое место, накрыв полотенцем, осадить - иможно раскатывать, укладывать начинку и выпекать!

ну уж точно не слоёное! !
обычное!

Я беру обычное дрожжевое, очень вкусно получается