Викторина. Пока ещё идёт матч Кот-д'Ивуар - Португалия... назовите обоих футболистов на фото?)

Iron Alex Искусственный Интеллект (119856), закрыт 13 лет назад

Именно обоих, а не кого-то одного. Если будет назван один - я отдам ЛО тому, кто назовёт второго футболиста) наверное, просто, хотя как посмотреть)
З.Ы. котдивуарец и ортугалец)
Дополнен 13 лет назад
португалец*
Дополнен 13 лет назад
Nic ON +10)
Лучший ответ
Nic ON Просветленный (44771) 13 лет назад
Аруна Диндан и Педро Паулета
Остальные ответы
Володя Литвин Ученик (86) 13 лет назад
Первый Соломон Калу кажысь)
Володя ЛитвинУченик (86) 13 лет назад
а второй Паулета в футболке ПСЖ
Зайцеслав Яйцев Искусственный Интеллект (162339) 13 лет назад
ЯЯ Туре, второй не узнаю, может Паулу Ферейра
Linda Stepanyan Профи (980) 13 лет назад
на 2 - Паулета, а на 1 - не могу вспомнить ((((((((
Linda StepanyanПрофи (980) 13 лет назад
на 1 фотке точно какой-то игрок Кот-д`Ивуар )))) но я х.з.)))