Какая версия "Adobe Photoshop" наиболее популярна?

Scream Мыслитель (7047), закрыт 17 лет назад
Я работаю в "Adobe Photoshop 7 "(англ.)
Лучший ответ
Ник Ример Гуру (2629) 17 лет назад
тяжело сказать! Многие до сих пор верны 6-му по своим убеждениям, для многих гарантией качества является новизна продукта. Последний, если не ошибаюсь, CS2. мне пока хватает и первого CS'a.. по-моему, это и есть 7-я (или я ошибаюсь и это уже 8-я?!)
По поводу русификации... я никогда не русифицирую подобного рода программы, я лучше потрачу время и переведу неизвестное слово, чем буду бить кулаком стол, сталкиваясь с непонятными галюнами...
Остальные ответы
Панфилов Виктор Мастер (1099) 17 лет назад
Популярна 7я версия, лучшая- CS2
Rowdy Мастер (1097) 17 лет назад
самая последняя!!!!
SVO Мастер (1190) 17 лет назад
В принципе без наворотов нормальная СЕРАЯ лошадка
правда когда работаешь в ШОПЕ постоянно и попробуешь CS2 (9)
сразу чувствуется разница и в настройках и в меню корректировок и т.д.
много приятных штучек
я работаю в CS2 рус.
SERAFIM Мастер (1359) 17 лет назад
Мне Фотошоп начал сильно нравится именно с 7..
но последняя CS2 выше всяких похвал...
Юлия Знаток (259) 17 лет назад
CS2... пока лучше не видела
Vlad Мыслитель (9854) 17 лет назад
CS, CS2. Для простого обывателя можно пользоваться программами и по-проще. Профи любая версия проги полностью удовлетворит.