Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки вопрос к Вам: почему когда "души в девушке не чаешь" её интерес как правило быстро пропадает?

Пользователь удален Знаток (266), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ларыська крофт Мастер (1685) 17 лет назад
это где такие правила? это ты на исключение попал! здравомыслящий человек не будет отталкивать заботу, если она ему приятна. вот в чем ты мог заблуждаться - так это в ее отношении к тебе. подруга просто мило улыбнулась, а ты принял как знак.
если девушка изначально не проявляла интерес, то как перед ней не старайся - отношения максимум дружбой закончатся.
Остальные ответы
Светлана Марковина Мастер (1191) 17 лет назад
Девушки не любят слюнтяев "когда он на тебя смотрит как даун"
Nessy Знаток (373) 17 лет назад
"...Чем меньше барышню мы любим,тем больше нравимся мы ей..." - не даром АС Пушкин