Как написать ответ на e-mail?

Пользователь удален Мудрец (10380), закрыт 17 лет назад
Вот тут кто то отвечает или мне ответили, как продолжить общениепо e-mail? Где e-mail пользователя тут увидеть? Захожу в авторов, вижу фото, альбомы и т.п. , а адрес то где почтовый? Кто тут знатоки, подскажите? Я вот только отвечаю прям в "Ответах" , а мне на ящик пишут как то. Как это посмотреть у пользователей здешних?
Дополнен 17 лет назад
Ольга видимо пыталась быть остроумной....
Дополнен 17 лет назад
Да ответить мне надо не тому кто на мой ответ отвечал, а кого видела в других ответах!
Лучший ответ
Ирина Мастер (1371) 17 лет назад
Мне тоже хотелось бы это узнать
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1793) 17 лет назад
когда опадёшь,тогда и найдёшь....
Dmitry Neznamov Мыслитель (5670) 17 лет назад
К тебе в ящик приходят ответы... Ты их смотришь и внизу ссылка-написать автору ответа...