Какой сотовый телефон сейчас лучше остальных?

JuliaRuk Знаток (355), закрыт 17 лет назад
Вот хочу мобильный купить, столько много их покупала, но почти сразу они становились не модными и малофункциональными, какой лучше в этот раз купить?
Лучший ответ
Olyapka Знаток (466) 17 лет назад
Nokia N93 - самый навороченный на сегодня
Остальные ответы
Fri Мастер (1622) 17 лет назад
купи
Bred - Х
супер телефон
Alexey Zhitnikov Мастер (1925) 17 лет назад
Присмотрись Нокиа N70. Многое могет и фотик неплохой... Почту и интернет можно на него получать...
Волков Алексей Ученик (122) 17 лет назад
Чтобы соответствовать телефонной моде нужно минимум раз в полгода менять телефон!
Поэтому телефон нужно покупать, который больше нравится, не обращая внимание на функциональность!