Как зовут вашего малыша(ку) и как вы его называете?

Анастасия Профи (628), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Мою дочку зовут Полина, а называю я её по-разному: Полянка, Полячка
Дополнен 13 лет назад
Мою дочку зовут Полина, а называю я её по-разному: Полянка, Полячка
Лучший ответ
Рада Жукова Просветленный (32415) 13 лет назад
Сын Женя-зовём Женёк-Пенёк, Жендос-паровоз без трубы и без колёс, Пиндос, Пиндосик. Владислав-зовём Пупс, Владипупсик. Петя-Петяша, Петюня. Марина-Маришка, Мариныч.
Остальные ответы
Тимофеева Евгения Мудрец (17677) 13 лет назад
Зовут Любаша, а мы называем- Котенок.
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) 13 лет назад
Последнего малышку я назвала Д, Артаньян... любимый мой персонаж...
нина Мудрец (13858) 13 лет назад
максим. называем либо мася, либо макс
Светик Мастер (1062) 13 лет назад
У меня нет у моей тёти есть Катя зовёт катюничка
Оля Олечка Мастер (1774) 13 лет назад
Зовут Максим называю много как в основном зайчоночек и Максимка
Валенсия Просветленный (21883) 13 лет назад
Надежда (Наденька, Надюша-когда послушная: Коза-когда не слушается)
Татьяна Журавлева Профи (828) 13 лет назад
доченька Анастасия, а зовем ее Настёнка)) ) наша любименькая малышка))
Nadegzda Мыслитель (6376) 13 лет назад
Вячеслав-Славуся, Славушка
Святослав-Святушка, Святик или Тутуська, когда хулиганит)))
Лев З. Мыслитель (8416) 13 лет назад
если буду называть - то выберу экзотичное и символичное имя.
iri Гуру (4697) 13 лет назад
Лидия. А зову Лидуня, Даня, Дасенька, и даже Нюся, Нюсенька
Ольга Лобачева Мастер (1410) 13 лет назад
андрей - дюся, валерия - ляля, обоих - солнышко.
Дождь Гуру (2888) 13 лет назад
У меня 3!!! Сергей, Милена, Таисия! Называю полными именами даже в быту.
Ольга Князькина Профи (721) 13 лет назад
дочка Ирина называю Ириска, сыночек Андрей- Андрюшка, воробышек, зайчик
Анна Кузьменко Мыслитель (8059) 13 лет назад
Сына зовут Костя, называем Пятачок
Пользователь удален Мыслитель (8381) 13 лет назад
сынишка Тимофей) я зову Тимоша, Тимочка, муж называет Тимон))))
Наталья Вольвач Мастер (1220) 13 лет назад
Артемий - Тема, Тепыч, Артемоний, Тепушка, Тепатушка, Маленький Тем, Артемушка.... столько вариантов, всех не упомнишь))))
Ольга Мартынчик Профи (788) 13 лет назад
дочь василиса зовем василиса или василисушка, сын андрей- андрей, андрюша