сохранённые фильмы стандартный плеер и VLC перестали открывать высвечивается надпись о неизвестном им формате UNDF котор

Мерьем Эмиралиева Ученик (121), на голосовании 13 лет назад

Дополнен 13 лет назад
в том то и дело, что раньше проблем не было
а сейчас хотелось поглядеть фильм, а он никакими плеерами не открывается пишет всякую чушь про неизвестный формат (почти ни один ни открывается)
может какая то дрянь (т. е. вирус) что-то попортила
Голосование за лучший ответ
сан саныч Мудрец (19226) 13 лет назад
если раньше такого не было-- обнови кодеки, если скачала что то нового формата, неизвестного-- то так и будет UNDF - это значит не распознан формат-- вполне возможно плохой файл