15 лет назад
от

Ребенок проглотил косточку от черешни....что будет?

Ребенку 5 лет, случайно ее проглотил. Сам перепугался, да и я тоже незнаю, насколько это опасно.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну если проглотил то что вы переживаете?)) ) Радуйтесь что проглотил, ну не доставать же её оттуда? Никому она не помешает в животе

Вырастит дерево черешни в животе:) а если серьезно, то ниче не будет, выйдет сама через попу. т. ч. нечего кидаться в панику! если бы она застряла в горле (тьфу-тьфу-тьфу) тогда стоило бы переживать! неужто вы сами в детстве не проглатывали корточки от вишен и арбуза. успокойтесь!

Выкакает! ! поверь!

выкакает

ничего страшного