Верите ли Вы, что американцы действительно были на Луне?. . или это всё Hollywood?!..

DynamiCool Мудрец (12490), закрыт 17 лет назад
ВАШИ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ...
Лучший ответ
Drag on Мыслитель (6564) 17 лет назад
я больше склоняюсь,что нет
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3297) 17 лет назад
ну это не совсем ясно. вроде на весь мир разорались, что были. но те фото которые они сделали, я вно поддельные. зачем тада фото подделали? или мож они были там, а фотик забыли взять. вот и пришлось в Голливуде всё снимать
greyvic Мудрец (17983) 17 лет назад
Хоть верь, хоть нет, но они там были.
уууууууууу Мыслитель (6149) 17 лет назад
Да никаких доказательств нет.Одна болтовня.
Al Мудрец (16340) 17 лет назад
а американский флаг на их "луне" все же парил в ветре, хотя все знают, что на луне ветра нет, это все -- голивуд.
SERAFIM Мастер (1359) 17 лет назад
Американцы БЫЛИ на Луне, все доказательства "теории заговора" просто бред некомпетентных скептиков.
Если кто думает по другому - бегом на данную ссылку http://www.skeptik.net/conspir/
ACID-MaN Гуру (4854) 17 лет назад
а мне кажется что сейчас уже нет смысла заново перебирать всю эту грязь....если и не были ничего это никому не даст!!!!