Верите ли Вы, что американцы действительно были на Луне?. . или это всё Hollywood?!..

ВАШИ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ...

я больше склоняюсь,что нет

а мне кажется что сейчас уже нет смысла заново перебирать всю эту грязь....если и не были ничего это никому не даст!!!!

Американцы БЫЛИ на Луне, все доказательства "теории заговора" просто бред некомпетентных скептиков.
Если кто думает по другому - бегом на данную ссылку http://www.skeptik.net/conspir/

а американский флаг на их "луне" все же парил в ветре, хотя все знают, что на луне ветра нет, это все -- голивуд.

Да никаких доказательств нет.Одна болтовня.