Есть где-то статистика, сколько погибло народа от ленинского и сталинского террора?

Виктор Станиславович Мыслитель (6934), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Адвокат Сталина 37 Мудрец (16639) 17 лет назад
напиши адрес пришлю прям сейчас
Остальные ответы
Alexander dub Мыслитель (6720) 17 лет назад
даже если есть ,то также важно что за люди это были ,есть мнение что это сказалось на генофонде не в лучшию сторону
Шальнова Елизавета Мудрец (17667) 17 лет назад
Сейчас почти в любой энциклопедии современной примерные цифры узнать можно.
Русский парень Просветленный (32570) 17 лет назад
Любая цифра очень приблизительна...не верь тому кто даст "точные" цифры. Вообще-то сам Сталин говорил о 10 млн.человек...по слухам,опять же.
Elena Просветленный (29896) 17 лет назад
Наверное точной цифры нет.Нет в математики такого огромного числа.
Пользователь удален Гуру (3367) 17 лет назад
Только в годы гражданской войны - 10 миллионов - точная цифра!
Павел Мастер (2057) 17 лет назад
статистика есть, но она явно занижена больше 6 млн, кроме того идеологом террора был бронштейн,а эти поставили на поток
Ганс Дитрих Ученик (209) 17 лет назад
Есть. На небесах, у Бога.
anti-Soviet $ Мудрец (19634) 17 лет назад
Точной статистики конечно нет! Жертв урода-сталина списали на потери во время ВОВ. После войны было объявлено, что погибло 13,5 млн. Человек.
Эти данные подтверждены европейскими исследователями. Потом появилась цифра 19 млн погибших ( это уже считал Брежнев). А ельцинд уже насчитал
27 млн Человек . Интересно, а сколько Путин насчитает? За время Гражданской войны погибло порядка 30 млн Людей. Данные получены путём сравнения результатов переписи 1914 г и 1932 г. Вот такие два урода-ленин и сталин.