Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Огромное полотнище, которое болельщики растягивают на трибунах, называется?

olka / Ученик (117), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Gena Korablev Мастер (1214) 14 лет назад
Подобное полотнище называется - Баннер (англ. banner — флаг, транспарант) — графическое изображение рекламного характера.
Баннеры размещают для привлечения потенциальных клиентов или для формирования имиджа.
На спортивных мероприятиях баннеры размещаются болельщиками с целью оказать поддержку отдельному спортсмену или целой команде, или, наоборот, выразить недовольство игрой или политикой руководства, или высмеять и оскорбить противника и/или его болельщиков.
Как правило, большинство таких баннеров используется только один раз.
Остальные ответы
Artistka Гуру (4509) 14 лет назад
Баннер (англ. banner — флаг, транспарант) — графическое изображение рекламного характера.

Баннеры размещают для привлечения потенциальных клиентов или для формирования имиджа.

На спортивных мероприятиях баннеры размещаются болельщиками с целью оказать поддержку отдельному спортсмену или целой команде, или, наоборот, выразить недовольство игрой или политикой руководства, или высмеять и оскорбить противника и/или его болельщиков.

Как правило, большинство таких баннеров используется только один раз.