Как в Word 2003 повернуть лист по горизонтали? Чтоб напечатать горизонтально

LyDovik07 Гуру (4583), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Юлия Просветленный (23587) 13 лет назад
Файл - параметры страницы - ориентация (книжная или альбомная) . Вам нужна книжная, ее и выбираете
LyDovik07Гуру (4583) 13 лет назад
Спасибо огромное, СТЫДНО, но с Вордом практически никогда не работаю
Юлия Просветленный (23587) Да ничего страшного. Если нужно, обращайтесь. С радостью помогу.
Остальные ответы
Playboy Оракул (52626) 13 лет назад
Распечатать - размещение страницы - горизонтально
Татьяна Профи (965) 13 лет назад
хы хы.... файл - параметры страницы. формат листа - альбомный
Love_voice Мыслитель (6230) 13 лет назад
В параметрах странице, также, как и в других версиях программы.
МерелинМурло Мудрец (10968) 13 лет назад
файл-параметры страницы-ориентация альбомная
Сергей Вырко Мыслитель (7196) 2 года назад
Я делаю так:
- Выделяю кусок текста, который нужно в альбомной ориентации.
- Файл\Параметры страницы\
- Посередине Ориентация: [альбомная], внизу Применить: [к выделенному тексту]. ОК