Вопрос по покраске машины!?

Елизавета Чувилева Ученик (115), на голосовании 13 лет назад
Объясните пожалуйста как правильно покрасить машину в три оттенка ксералика? В какой последовательности и порядок слоев лака?
Голосование за лучший ответ
Vladimir Kopelev Гуру (4141) 13 лет назад
Красить надо в спецкамере. Во всех остальных случаях ты нанесешь на машину пыль, а значит все усилия и деньги на ветер. Беда, коль сапоги начнет тачать пирожник...