как купить билет на самолет через интернет без посредников

Дмитрий Марокин Знаток (372), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Скорпушка . Мудрец (14959) 14 лет назад
на сайте авиакомпании, которой ты собираешься лететь

если не знаешь какие авиакомпании летят в нужное тебе место, то
1) лезешь на avantix.ru (автоматически перейдешь на новый сайт - просто его адрес я не запоминаю)
2) отыскиваешь рейсы и авиакомпании по своему маршруту
3) через поисковик отыскиваешь сайты авиакомпаний
4) на этих сайтах и бронируешь билеты

учти, что забронировать и выкупить потом в офисе наличными позволяют только крупные авиакомпании, типа того же аэрофлота
мелкие, скорее всего потребуют данные кредитки
Источник: люблю я организовывать все поездки самостоятельно
zummer Просветленный (32817) 14 лет назад
джа в лёгкую, заходи на сайт авиакомпании, скидывай инфу и банковской карточкой расплачивайся. Только !!!потом, если передумаешь лететь или по каким то причинам не получиться не возмущайся. Возможно в вашем городе нет представительства этой компании тогда париться придётся
Сергей Юрчук Ученик (140) 6 лет назад
Без посредников конечно сейчас трудно что-то подобрать. Как правило именно посредники берут на себя заботу о сервисе и удобстве для клиентов. Лично я мониторю выгодные предложения на сайте https://air.pilot.ua/ и бронирую заранее. Тогда есть шанс получить билет по очень хорошей цене.